Новости

Наши чемпионы

news

  С прошлого года самая интеллектуальная команда нашего отделения "Извините, спектакля не будет" под командованием капитана Пахоруковой Дарьи радует нас своими победами! В третьем (20.11.22 г.), четвёртом (11.12.22 г.) и шестом (12.03.23) турах Премьер-лиги ИГУ "Что? Где? Когда?" ребята занимали вторые места, а в пятом (12.02.23) — первое!

  Пятнадцатого апреля прошла последняя игра "Что? Где? Когда?". Завершился сезон, в котором активно принимали участие студенты ОГЭО. Команда "Извините, спектакля не будет" показала хорошие результаты и заняла второе место в общем зачёте Премьер-лиги. Ребята довольны своими достижениями и хотят в следующем году продолжить участие в Высшей лиге ИГУ "Что? Где? Когда?".

  Студенты принимали участие в играх не только в Иркутске, но и за его пределами. В марте команда выезжала на Студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Томский. Маленький. Крутой.", который проходил на территории ТГУ. Ребята получили бесценный опыт участия в выездных соревнованиях, узнали особенности проведения игр в других областях и познакомились с новыми командами.

  Кроме того, команда участвовала и в таком крупном молодёжном турнире как XI Кубок губернатора Иркутской области по интеллектуальным играм. Это оказалось для них прекрасной возможностью достойно выступить наравне с более опытными и сильными игроками.

отделение ГЭО