Поздравляем!

На торжественной церемонии 27 апреля 2023 года были названы победители и призеры регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». В этом году за звание лучших в профессии боролись 27 педагогов из разных муниципальных образований Иркутской области. В течение четырёх дней педагоги делились авторскими методиками и показывали мастер-классы.

В финал состязания вышли пять конкурсантов, которые соревновались в заключительном конкурсном состязании – «Педагогические дебаты». Андреева Алёна Ивановна стала одним из призеров. Работает в детском саду она уже три года. Алена Ивановна - выпускница отделения педагогического, социального и специального образования Педагогического института по направлению магистратуры «Педагогическое образование», профиль «Дошкольное образование».  По словам Алёны, конкурс «Воспитатель года» играет важнейшую роль в профессиональном развитии педагога и позволяет ему выстраивать собственную образовательную траекторию. Желаем Алёне Ивановне профессиональных успехов и новых открытий в педагогическом труде!