Спорт на ОГЭО

Спортивный сектор ОГЭО организовал соревнования по волейболу среди студентов отделения.

В спортивном зале на Нижней Набережной за звание «Лучшей волейбольной команды ОГЭО» сразились четыре команды! Болельщики поддерживали своих любимых игроков кричалками и аплодисментами. Мы рады, что наши студенты развиваются всесторонне и неравнодушны к спорту.

По итогам турнира призовые места заняли следующие команды:

Первое место — «+ vibe»

Второе место — «Китайцы»

Третье место — «Мы шахматы хотели»

Также координатор спортивного сектора Иван Юдов поделился впечатлениями от организованного мероприятия:

«Сначала хотелось бы сказать большое спасибо ребятам, которые откликнулись и приняли участие в данных соревнованиях. При организации возникало множество трудностей, но, благодаря участию И. И. Богатовой и О. В. Винокуровой, все ожидания оправдались! Самое главное, что ребята остались довольны и получили большой заряд положительных эмоций, а также провели время с пользой и испытали дух соперничества!»