Победа ОГЭО

3 июня состоялось закрытие конкурса "Лучшее профсоюзное бюро - 2023". В этом году долгожданную победу одержало профбюро ОГЭО. Конкурс проходил с начала учебного года и включал в себя 12 этапов:

• Оценка финансовой работы;

• Информационная работа;

• Правовое ориентирование;

• Переговоры;

• Спортивный этап;

• Видеовизитка

• Сохранение численности членов Профсоюза;

• Защита приемной кампании;

• Взаимодействие с администрацией;

• Общая численность членов Профсоюза;

• Оценка председателя;

• Представление команд

Среди данных этапов команда отделения достигла следующих приятных результатов:

Взаимодействие с администрацией – I место

Приемная кампания – I место

Финансовая работа – II место

Информационная работа – II место

Спортивный этап – II место

Правовое ориентирование – III место

В конкурсе участвовали все 18 подразделений ИГУ, между которыми в течение всего года наблюдалась сильная, но здоровая конкуренция.

Самым волнительным и одновременно ожидаемым этапом стал этап Представления команд. Активисты подготовили видеовизитку для абитуриентов, в которой рассказали о преимуществах обучения на ОГЭО ПИ. В рамках этого этапа команда также выступила на сцене Научной библиотеки им. Распутина, представив достижения в правовой, творческой, организационной деятельности Профсоюзного бюро за учебный год. В состав команды вошли: Смирнова Марина, Моторина Кристина, Удегова Владилена, Дардаев Константин, Иванюшко Беата, Киселева Мария, Мамаева Рената, Тугарев Глеб.

Конкурс был сложным и требовал приложения больших усилий, но ПОС ОГЭО удалось справиться, и, победа в конкурсе "Лучшее Профсоюзное бюро - 2023" стала заслуженным признанием профессионализма команды ОГЭО.

Кроме того, командам Профбюро ОГЭО и Профбюро ФиЖ (факультет филологии и журналистики занял почетное второе место в конкурсе) уже в ноябре предстоит представить ИГУ и ППОС ИГУ на региональном этапе IV Всероссийского конкурса на лучшее профбюро «Ты – лидер»

Конкурс "Лучшее профбюро - 2023" стал важным событием для всех подразделений ИГУ и показал, что профбюро ОГЭО имеет высокий уровень организации и профессионализма. Победа в этом конкурсе стала заслуженным признанием работы команды в течение всего года. Здорово, что студенты могут проявить себя не только в учебе, но и в других сферах деятельности!

Ещё больше фотографий смотри по ссылке в Фотогалерее!