ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Дорогие студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, ветераны педагогического труда, сотрудники Педагогического института ИГУ!

Сердечно поздравляем вас

с замечательным праздником - Днём знаний и началом нового учебного года!

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно, хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

Начало учебы – это фактически начало новой жизни: загадочной, неизведанной.  Так давайте же вместе писать её без помарок с чистого листа. Без неожиданностей не обойтись, их будет немало, и пусть они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми.

Желаем преподавателям радости от плодотворного педагогического труда, студентам - успешной учебно-профессиональной деятельности, интересных проектов и планов, новых достижений в труде, спорте, учебе, творчестве, науке.

Пусть ваша жизнь будет наполнена только яркими, добрыми событиями, каждый день приносит радость и добрый свет, пусть согревают теплом близкие и друзья.

Здоровья вам, благополучия и мирного неба!

Дирекция Педагогического института ИГУ