Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей

По итогам завершившейся компании государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2023 году Российский союз молодежи наградил федеральных онлайн наблюдателей из числа студентов Педагогического института ИГУ.

Благодарственные письма Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» были вручены 26 студентам Педагогического института и одной студентке МИЭЛ ИГУ. Награды получили обучающиеся отделений:

ФМЕНиТО

• Тетерина Елена Владимировна
  • Терентьева Элина Сергеевна
  • Шкяу Екатерина Алексеевна

За длительный период с февраля по сентябрь 2023 г. студентами Педагогического института, вошедшими в Корпус общественных наблюдателей РСМ, отсмотрено более 600 камер в общеобразовательных организациях Сибирского федерального округа в течение 31 дня, отведенного для проведения экзаменов (ЕГЭ) в досрочный, основной и дополнительный периоды. В это время онлайн наблюдатели проводили за экранами мониторов не менее 3 ч. в день. Работа была ответственная, требующая упорства, терпения и выдержки. Грубых нарушений не выявлено.

Поздравляем наших онлайн наблюдателей с завершением федеральной компании по организации и проведению государственной итоговой аттестации выпускников общеобразовательных организаций 2023 года и благодарим за дисциплинированность, неравнодушие, организованность и ответственное выполнение поставленных государственных задач.