ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемый  Александр Викторович!

Примите самые искренние и добрые поздравления и пожелания по случаю Вашего славного юбилея!

Мы ценим совместный многолетний труд рядом с Вами, Ваш большой вклад в личностно-профессиональную подготовку будущих специалистов для сферы образования не только Иркутской области, но и других регионов, неравнодушное и заинтересованное отношение к молодым педагогам и преподавателям-наставникам. Особо хочется отметить Вашу ведущую роль в решении вопросов воспитания и развития детей и молодежи нашего региона.

Ваш многолетний плодотворный труд, профессиональный опыт и педагогическое мастерство, научные и учебно-методические достижения являются примером для всего педагогического сообщества г.Иркутска и Иркутской области.

Ваши успехи в качестве преподавателя, эксперта, руководителя, признанные научной общественностью, внесли большой вклад в развитие cистемы образования Восточно-Сибирского региона.

Желаем вам дальнейших профессиональных достижений, здоровья, успешных студентов, благополучия и всех благ!

Сотрудники Педагогического института ИГУ