ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем студентов 5 курса Педагогического института отделения педагогического, социального и специального образования Байдикову Маргариту и Северову Анастасию, обучающихся по профилю подготовки «Начальное образование – Дополнительное образование» за победу в одних из самых престижных правительственных стипендий – Стипендия Президента Российской Федерации и Стипендия Правительства Российской Федерации. Стипендии присуждаются студентам и аспирантам, которые достигли успехи в учебе и проявили выдающиеся способности в научной деятельности.

Студентки ежегодно показывают высокие результаты в учебе, имеют достижения по итогам участия в студенческих олимпиадах, конкурсах, публикуют результаты своей исследовательской деятельности в научных изданиях. Маргарита и Анастасия также получали стипендии Президента и Правительства Российской Федерации в 2022–2023 учебном году.

Байдикова М. и Северова А.: «В марте 2023 г. был объявлен ежегодный конкурс на присуждение стипендий Президента и Правительства РФ. Ранее приняв участие в нем, мы решили снова попробовать свои силы и подать необходимый перечень документов. В начале сентября мы узнали, что успешно прошли конкурс и стали получателями этих стипендий. Победа в конкурсе  – это не только признание усилий и достижений, но и подтверждение того, что наш потенциал и таланты были высоко оценены на государственном уровне. Также хотели бы выразить большую благодарность за вклад преподавателей Педагогического института, а особенно преподавателей кафедры психологии и педагогики начального образования, в наше образование и интеллектуальное развитие. Именно их профессионализм и преданность делу преподавания оказали огромное влияние на наш успех и такие высокие достижения!».