Новости

Здравствуй, племя молодое, незнакомое!

news

  На отделении гуманитарно-эстетического образования состоялось ежегодное, долгожданное мероприятие - "Презентация секторов Профбюро ОГЭО".

   Координаторы 14 секторов (вокальный, танцевальный, театральный, литературный, волонтерский, шефский, организации мероприятий, спортивный, старостат, пресс-сектор, по работе с общежитиями, сектор профоргов, КВН, «Что? Где? Когда?») подошли к своей задаче очень креативно и  ответственно, предоставив нашим любимым первокурсникам самую важную и актуальную информацию о каждом секторе.

   Творческие секторы подарили нам возможность насладиться современной драматической, танцевальной постановкой коллектива "SIMVOL", музыкальным выступлением от группы "Music Vibe", эмоциональным представлением театрального сектора, лиричными стихотворениями литературного клуба и смешными миниатюрами от КВН.

   Секторы нетворческий направленности провели презентацию на не менее интересном и увлекательном уровне, задействовав различные интерактивы и взаимодействие с залом.

   После мероприятия все желающие смогли пообщаться с координаторами и узнать всё необходимое об интересующем их секторе.

   Многие первокурсники определились с выбором сектора,  который соответствуют их интересам и потенциалу, а некоторые из студентов оставили отзывы:

  •    "Презентация секторов Профбюро ОГЭО - в самое сердце! После сегодняшнего мероприятия у меня остались только положительные эмоции! Нет слов…Ребята такие молодцы! Мне настолько понравилось, что теперь не могу выбрать конкретное направление. Очень горжусь тем, что поступила именно сюда и у меня есть возможность общаться с такими интересными людьми, а также вступить в какой-либо сектор!!! Спасибо большое за Ваш труд. Люблю до луны и обратно. "

       Александра Чувашова, профиль "История - Обществознание", группа 1Б.

  •    "На сегодняшнем мероприятии нас познакомили со множеством секторов, которые дали нам возможность ознакомиться с культурной, спортивной и творческой направленностями нашего отделения.

        Степан Грищенко, профиль "История - Обществознание", группа 1Б.

   До новых встреч!