Первокурсники опять радуют!

В рамках спартакиады ИГУ среди студентов первых курсов 13 октября завершились соревнования по настольному теннису. Команду юношей Педагогического института представляли: Найданов Артур Сергеевич 201123-ДБ и Иванов Семён Иванович 204127-ДБ,

а команду девушек: Рыженкова Екатерина Михайловна 206121-ДБ и Головня Софья Ильинична 206151-ДБ.

В личном зачёте среди юношей второе место занял Найданов Артур. В личном зачёте среди девушек второе место заняла Головня Софья.

В результате упорных баталий места в командном зачете распределились следующим образом:

Юноши:

1 место – Юридический институт

2 место – Педагогический институт

3 место – Институт математики и информационных технологий

Девушки:

1 место – Педагогический институт

2 место – Юридический институт

3 место – Институт математики и информационных технологий

Золото – у наших милых девушек, а серебро – у отважных юношей! Молодцы ребята – первокурсники за интересные и захватывающие игры, за вашу самоотдачу и стремление к новым победам! Успехов вам в спорте и учебе!