II Международная заочная выставка-конкурс

С 1 по 29 октября 2021 года в учебных корпусах Педагогического института «ИГУ» проходила II Международная заочная выставка-конкурс учебных работ студентов по дисциплинам «Рисунок», «Живопись», Композиция», «Декоративно-прикладное искусство», посвященная 20-летию кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института Иркутского государственного университета.

На выставку были представлены учебные работы студентов Художественного колледжа Наньтунского университета (Китай), Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургской академии художеств имени Ильи Репина, Волгоградского государственного института искусств и культуры,  Шуйского филиала Ивановского государственного университета, Педагогического института Иркутского государственного университета.

Shen Ruiqi Nantong University Tian Xuqiao Art College of Nantong UniversityNazarova Dariya Portret devochki VGIIK Volgograd Baranov Mihail Peizadzh RGPU im. Gertsena Frolova Mariya Avtoportret RGPU im. Gertsena

Tutunnik Oksana _Maket uch posobiya Decorativnaya graf komposiciya RGPU im.Hertsena Fenghuilin Art College of Nantong University Lin Xiaole Art College of Nantong University