мастер-класс

Арина Жаромская и Ксения Демидова, студенты 3 курса, обучающиеся по направлению 44.03.05 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Изобразительное искусство - Дополнительное образование», провели мастер-класс «Новогодние флажки» для маленьких пациентов нефрологического отделения Детской областной клинической больницы.

Мальчики и девочки дружно и с большим удовольствием занимались творчеством. Одни вырезали флажки из разноцветных листов, другие украшали их золотой бумагой, все вместе нанизывали их на разноцветные ленточки.

Новогодними флажками украсили широкий коридор отделения. Как будто летнее солнышко заглянуло в отделение порадовать ребятишек и помочь им справиться с болезнью.

Материалы для мастер-класса предоставлены хобби-гипермаркетом Леонардо.

flazhki (1) flazhki (2)  flazhki (3)  flazhki (4)  flazhki (5)  flazhki (6)  flazhki (7)