Галли Злата Владимировна

преподаватель кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики

Образование: высшее.

В 2021 году окончила ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» (далее – ИГУ) (бакалавриат) по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «Безопасность жизнедеятельности – География».

В 2023 году с отличием окончила магистратуру в ПИ ИГУ по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, профиль «Географическое образование».

С 27.01.2021 г. 10.02.2023 г., работала в должности лаборанта кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики, Педагогического института ИГУ.

С 10.02.2023 г. переведена на должность старшего лаборанта, в которой работает по настоящее время.

Повышение квалификации (за последние 3 года):

2021 г. – ООО «Современные Технологии Безопасности», программа «Первая помощь» (36 ч.)

2023 г. – ООО «Академия Современных Технологий», программа «Гражданская оборона и чрезвычайные ситуации» (72 ч.);
ЧОУ ДПО «Эко – Образование», программа «Современные интернет технологии и ресурсы образовательного пространства в условиях ФГОС» (72 ч.)

Общий стаж работы: 2,5 года

Преподаваемые дисциплины:

• Безопасность жизнедеятельности
  • Учебная практика по безопасности жизнедеятельности
  • Научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы)

Контактная информация:

тел.: 8 (3952)24-04-91