Хамина Наталья Владимировна

преподаватель

Образование: высшее.

Окончила в 2011г. Забайкальский государственный гуманитарно-педагогический университет им. Н.Г. Чернышевского по направлению подготовки «Естественнонаучное образование», степень «Бакалавр естественнонаучного образования».

В 2013 г. окончила ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования», степень «магистр» по направлению подготовки «Педагогическое образование»; магистерская программа «Географическое образование».

2013-2016 гг. – обучение в аспирантуре по специальности 25.00.24 «Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география» в Институте географии им. В.Б. Сочавы СО РАН, г. Иркутск.

В сентябре 2016 года – окончание аспирантуры с представлением диссертации.

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка (за последние 3 года):

Повышение квалификации:

2016 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Методология обучения безопасности жизнедеятельности согласно требованиям современного образования» (72 часа);

по программе «Дистанционное образование в вузе: применение системы управления обучением MOODLE» (16 часов).

Переподготовка:

2017 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Безопасность жизнедеятельности и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС».

• История географических открытий
  • Рекреационные ресурсы мира