Роговская Наталья Владимировна

Кандидат географических наук, доцент, зав. кафедрой

Образование: высшее.

В 1994 г. окончила Иркутский государственный университет – квалификация «Географ-преподаватель», специализация «Экономическая и социальная география»

В 2001 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.00.24 Экономическая, социальная и политическая география на тему «Фермерские хозяйства в социально-экономической структуре сельского хозяйства Иркутской области»

Повышение квалификации (за последние 3 года):

Повышение квалификации

2015 г. – Центр подготовки спасателей имени А.И. Степанова БПСО МЧС России, по программе «Безопасность жизнедеятельности человека в природной среде»;

2016 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Методология обучения безопасности жизнедеятельности согласно требованиям современного образования» (72 ч.)

Переподготовка:

2017 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Безопасность жизнедеятельности и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС»

Преподаваемые дисциплины (2016-2017 уч. г.):

• Экономическая и социальная география России
  • Экономическое районирование России
  • Экономическая безопасность России
  • География населения с основами этнографии и демографии
  • Географии инфраструктурного комплекса России

Контактная информация: Телефон: 8 (3952)240491