Роговская Наталья Владимировна

Кандидат географических наук, доцент, зав. кафедрой

Образование: высшее.

В 1994 г. окончила Иркутский государственный университет – квалификация «Географ-преподаватель», специализация «Экономическая и социальная география»

В 2001 г. защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности 25.00.24 Экономическая, социальная и политическая география на тему «Фермерские хозяйства в социально-экономической структуре сельского хозяйства Иркутской области»

Повышение квалификации (за последние 3 года):

Повышение квалификации

2016 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Методология обучения безопасности жизнедеятельности согласно требованиям современного образования» (72 ч.)

Переподготовка:

2017 г. – ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет», по программе «Безопасность жизнедеятельности и методика ее преподавания в соответствии с ФГОС»

Преподаваемые дисциплины (2018-2019 уч. г.):

• География инфраструктурного комплекса России
  • География регионов России
  • Национальная безопасность, оборона государства и органы управления в кризисных ситуациях
  • Территориальная организация хозяйства Сибири и Дальнего Востока
  • Терроризм и социальная безопасность в образовательном пространстве
  • Экономическая география России

Контактная информация: Телефон: 8 (3952)240491