Стародубцева Инна Владимировна

Стародубцева Инна Владимировна — преподаватель, концертмейстер.

В 1994 году окончила полный курс Иркутского Государственного Педагогического института по специальности — музыка. Присвоена квалификация – учитель музыки и пения.

С 1994 года до 2006 года работала в классе профессора Поздняковой Т.И. на кафедре пения концертмейстером. Была концертмейстером у «истоков» создания и первых концертов хора «Глория». Принимала участие в поездках на конкурсы, где занимали призовые места.

Повышение квалификации:

• Удостоверение №405 о повышении квалификации по программе ««Использование информационных технологий в профессиональной деятельности педагога» (01.11 по 13.11.17).

• Сертификат о прохождении мастер-класса в объёме 16 часов по теме «Подготовка к концертному выступлению», ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры.

• Удостоверение №470 о повышении квалификации по программе «Особенности сопровождения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях высшего образования» (10.04 по 29.04.2021), ФГБОУ ВО «ИГУ».

Избранные труды:

• Иванова Л.Ю., Седлецкая Л.Г., Стародубцева И.В. Концертмейстерский класс: учебно-методическое пособие. – Иркутск: Изд-во Аспринт, 2017.– 160 с.

• Стародубцева И.В., Трипузов М.Г. Углубленный курс основного музыкального инструмента (фортепиано): методическое обеспечение дополнительной профессиональной программы повышения квалификации: методические рекомендации. – Иркутск: ООО Типография «Иркут», 2021. – 43 с.

• Позднякова Т.И., Кирьянов И.Е., Стародубцева И.В., Трипузов М.Г. К вопросу определения функциональных подходов использования машинного обучения в развитии обучающихся / Т.И. Позднякова, И.В. Стародубцева, М.Г. Трипузов и др. // Педагогический журнал. – Москва, 2021. – Т. 11. – № 1А. – С. 311-320.

Контактная информация:

Рабочий телефон: 20-18-92