Детская психология и семейное консультирование

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ – 4,5 года

Направление подготовки: 44.03.02 Психолого-педагогическое образование

Профиль: Детская психология и семейное консультирование

Количество мест для приема в 2024 году - 30 платных мест

Специфика программы

Возможность теоретической и практической подготовки по проблемам детско-родительских отношений в семье с детьми раннего и дошкольного возраста.

Особое внимание в программе уделено изучению проблем и особенностей отношений в семьях, находящихся в сложных жизненных ситуациях. Психологическому состоянию детей раннего и дошкольного возраста.

Возможность овладения компетенциями в вопросах психологического развития и воспитания детей раннего и дошкольного возраста.

Овладение методами психологической коррекции в работе с детьми раннего и дошкольного возраста; психологического консультирования, психологического сопровождения детей и родителей.

Специалисты, подготовлены к работе в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, в социально-реабилитационных центрах и др.

Вступительные испытания

Лица, имеющие среднее общее образование (11 класс) поступают только по результатам ЕГЭ.

Вступительные испытания на базе СПО (для абитуриентов без ЕГЭ)

1.Биология

(не менее 39 баллов)

2.Русский язык