Фонды оценочных средств

Фонды оценочных средств (материалов) для промежуточной аттестации по дисциплинам и практике

Для оценивания образовательных результатов, достигнутых обучающимися в процессе освоения дисциплины (модуля), практики и аттестации обучающихся на соответствие их учебных достижений, разработаны и утверждены фонд оценочных материалов (оценочных средств). Фонд оценочных средств позволяет оценить достижение запланированных результатов обучения, способствует реализации гарантии качества образования. В нем представлены компетентностно-ориентированные оценочные средства по дисциплинам (модулям), практикам, что позволяет показать взаимосвязь планируемых результатов образования, формируемых компетенций и результатов обучения.

Студенты обеспечены учебно-методической документацией и материалами по всем дисциплинам, практикам и другим видам учебной деятельности.