Научная работа

Планируемые конференции на 2019 год

№ п/п

Тип (научное, научно – техническое, научно – методическое); наименование (конференция, совещание, симпозиум, семинар), тема, ранг (международное, всероссийское, региональное ) мероприятия

Место проведения, название организации, телефон орг. Комитета. Факс,  e-mail, ответственное лицо, краткое обоснование каждого мероприятия с указанием целей, задач и основных разделов программы

Количество и обозначение участников

всего

в т.ч. иногородних

в т.ч.зарубежных

1

Региональная  научно-практическая конференция «Проблемы и пути совершенствования физической культуры в системе образования»

Иркутск, Педагогический институт Иркутского государственного университета, кафедра «Физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин»,

e-mail:irkrusakov@gmail.com.

тел.8- 902-76-762-66 ответственное лицо: А.А.Русаков,

Цель:Формирование физической культуры личности.

Задачи: освещение проблем  состояния здоровья обучающихся; изучение физического воспитания детей, подростков, учащихся в современном мире; повышение профессиональных компетенций в процессе подготовки и переподготовки педагогических кадров по физической культуре; совершенствование подготовки спортивного резерва. Материалы по итогам конференции публикуются в сборнике.

26. 03.

250

(Преподаватели вузов, колледжей, педагогические работники в области физической культуры и спорта, студенты)

70