Посвящение первокурсников

В студенческих кругах принято - не закрыл первую сессию - не студент, но не менее важным этапом является посвящение в первокурсники, которое и состоялось сегодня на нашем факультете. Нашим дорогим первокурсникам пришлось показывать свою достойность как в творческих номерах, так и преодолевая испытания от наших проводящих игротехников.

"Сегодняшний день подарил много положительных эмоций! Группа 1ФБ сблизилась еще лучше, стали единой командой! Очень понравились этапы: интересно, оригинально, весело! Самое главное по-взрослому. Прошли сегодня все трудности, что ждут нас на протяжении пяти лет! Спасибо всем организаторам, ведущим, вы большие молодцы! Подарили незабываемые впечатления от начала студенческой жизни!" , - поделилась Оля Приймак

Поздравляем наших прекрасных, дружных и творческих первокурсников с посвящением! Теперь вы официально часть большой семьи педагогического факультета :)