Школа актива

С 4 по 6 ноября на базе отеля "Байкал", недалеко от п. Листвянка, проходила Межрегиональная Школа Актива "Твой плюс". Екатерина Шаравина достойно представила ПОС факультета педагогики и родной ИГУ.

Основными направлениями в работе школы стали: развитие студенческого самоуправления, построение стратегии развития представительных органов обучающихся, совершенствование информационной работы студенческих объединений.

«Школа прошла очень продуктивно! Я выявила направления, в которых нужно двигаться нашему профбюро, подтянула нормативно-правовые знания, переняла опыт других вузов! Ребята были из Кемерово, Красноярска, Горно-Алтайска, Абакана, Улан-Удэ и других городов. Большим плюсом стало расположение базы, на которой мы были. Вид моего окна выходил на Байкал, но, к сожалению, до озера мы так и не дошли, так как свободного времени совсем не было. Спасибо ППОС ИГУ за возможность учиться и развиваться! А также всем организаторам и лекторам!» - поделилась своими впечатлениями Екатерина.