Вечер встречи выпускников

«Вся гордость учителя в учениках»
Дмитрий Менделеев

В субботу 25 марта 2017 в Отделении Гуманитарно-эстетического образования прошел традиционный вечер встречи выпускников.

Радостная и благодатная атмосфера проведения вечера подарила всем присутствующим массу приятных ощущений и позитивных моментов. Наши выпускники, как и преподаватели с удовольствием делились воспоминаниями о значимых событиях, связанных с обучением в Иркутском государственном педагогическом университете и Восточно-Сибирской государственной академии образования, с обучением на факультете психологии, в Институте психологии и на факультете прикладной психологии – эпопея стремительно происходящих перемен, произошедших с нашим вузом не помешала выпускникам идентифицироваться со своей Alma Mater и придти на эту замечательную встречу. Бывшие выпускники, а ныне коллеги, с удовольствием чествовали нас, преподавателей, а мы, в свою очередь, вспоминали значимые вехи их обучения, их достижения и победы. Непринужденная и почти домашняя обстановка вечера располагала к искреннему общению, оживляла приятные воспоминания о студенческой жизни, о трогательных и значимых для наших бывших студентов моментах обучения, настраивала на новые встречи.

Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников

Очень интересно и полезно было узнать, кем стали наши выпускники, чего им удалось добиться в жизни и профессии. Теперь они уже сами родители, многодетные мамы, ведущие психологи в МЧС, офицеры полиции, тренеры по совершенствованию личностных качеств сотрудников, специалисты по подбору персонала, практики, опытные педагоги-психологи и управленцы в школах, лицеях и гимназиях города и региона, активные, зрелые и состоявшиеся личности.

Нам, верится, что такие встречи станут отныне регулярными не только у историков, филологов, художников и музыкантов, но и мы – психологи дружно поддержим эту традицию и будем рады новой встрече в следующем 2018 году!

До новых встреч, наши любимые выпускники! Мы гордимся Вами! Вы – лучшие!

Вечер встречи выпускников Вечер встречи выпускников