Студенческая весна 2015

25 марта в главном корпусе ПИ ИГУ прошло знаменательное мероприятие «Студенческая весна – 2015».
Ведущими праздника были харизматичные студенты – Федоров Дмитрий и Беляева Диана. В этот день участники всех факультетов показывали свои таланты. Номера были очень разнообразными, каждый выступающий покорил сердца зрителей своей оригинальностью. Почти все факультеты выступали с музыкально-вокальными номерами. От сильных и красивых голосов захватывало дух, каждый вокалист поражал своей особенностью.
Команда психологического факультета, открывая праздник, показала  темпераментный танец «Джайв».
Затем выступала Шалякина Дарья (факультет СиИО, группа 2 «А») с чудесной песней «Я тебя подожду», которая сопровождалась подтанцовкой милых девушек с зонтиками. Номер получился очень эффектным и романтичным.
Отлично спели всем известную песню «Выйду ночью в поле с конем» девушки с педагогического факультета Митренко А. и Какоурова В. После исполнения участницы были одарены бурными аплодисментами.
Удивили молодые люди с факультетов ТиП и СиИО исполнением на гитаре мелодии «Фламенко». Изюминкой выступления было то, что парни играли композицию на одной гитаре вдвоем.
Девушки гуманитарно-эстетического факультета выделились зажигательным танцем «Миллитари», который надолго запомнится зрителям четкими и синхронными движениями, а также обаянием девушек.
Финальная песня «Университет» закрыла мероприятие на позитивной ноте. Выступающие и зрители ушли с хорошим настроением и улыбками на лицах. Мы гордимся талантами  будущих педагогов и психологов, которые учатся в нашем вузе.
Представленные номера, которые наберут максимальное количество баллов у жюри, будут выступать в главном корпусе ИГУ на всеобщем празднике «Студенческая весна». Пожелаем удачи каждому участнику. Это был нелегкий труд – приготовить яркие и впечатляющие номера. Поздравляем всех участников и в дальнейшем желаем творчества и фантазии в художественной самодеятельности!

Поторочина Екатерина, группа 2 «А»