Дорогой друг!

Мы рады, что ты проявил интерес к кафедре географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института ИГУ!

География – развивающаяся синергетическая наука, где каждый может найти себе занятие по душе. Она изучает не только процессы, происходящие на Земном шаре, но и природные ресурсы, хозяйство и население, их взаимосвязь. Наша кафедра готовит высокопрофессиональных специалистов в области географии, безопасности жизнедеятельности и педагогики. Профессорско-преподавательский состав в лице кандидатов и докторов наук способствует разностороннему развитию личности, формирует необходимые навыки и умения будущих профессионалов.

Задавался ли ты вопросом: зачем нам географические знания? Во-первых, ты получаешь возможность развивать себя и свой кругозор, во-вторых, изучая географию и безопасность жизнедеятельности, ты становишься конкурентоспособным профессионалом в современном обществе, потому что сможешь работать учителем, заместителем директора по безопасности в образовательных организациях, заниматься наукой, а также служить в структурах МЧС.

Сегодня мир остро нуждается в мобильных, интеллектуально подкованных мастерах своего дела. Обучение у нас – это не только постижение новых знаний, но и благоприятная атмосфера для общения, дружбы, проявления себя с новой стороны.

Мы ждем тебя на нашей кафедре географии, безопасности жизнедеятельности и методики в ближайшем будущем!

Предлагаем ознакомиться с материалами, которые дополнительно расскажут об обучении на нашей кафедре

Презентация о кафедре

Информационные буклеты о направлениях подготовки:

• БАКАЛАВРИАТ: 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили "Безопасность жизнедеятельности – География" (очная форма обучения)
  • МАГИСТРАТУРА: 44.04.01 Педагогическое образование, профиль "Географическое образование" (очная форма обучения)

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ СРЕДНИХ СПЕЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

Обучение на кафедре

При возникновении вопросов по поступлению вы можете обратиться к заместителю ответственного секретаря Центральной приемной комиссии ИГУ — Антону Эдуардовичу Труханову: тел. +7(3952)521-978, e-mail: zpk@isu.ru

Мы ВКонтакте: https://vk.com/kafgeo

Мы в Telegram: https://t.me/kafge