Конкурс молодежных исследований "Особые дети в современном мире"

КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ОСОБЫЕ ДЕТИ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ»

logo _ Osobye deti

Положение о конкурсе

Приглашаем молодых специалистов (до 35 лет), студентов и студенческие коллективы высших учебных заведений (бакалавры, специалисты и магистранты), студентов и студенческие коллективы организаций профессионального образования (колледж, техникум, училище), учеников и ученические коллективы средних общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования (школа, гимназия, лицей, кадетская школа, школа музыкантских воспитанников, детский дом, интернат и др.).

МЫ РАДЫ ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ КОНКУРСАНТЫ! ВЫРАВНИВАНИЕ ПО центру
В 2024 году прошел Юбилейный X Конкурс молодежных исследований. Организаторы - кафедра теории и практик специального обучения и воспитания и кафедра комплексной коррекции нарушений детского развития - благодарят участников и научных руководителей за внимание к нашему Конкурсу и надеются на дальнейшее сотрудничество!

Информационное письмо Конкурса 2024 г.

История конкурса

Таблица результатов IX конкурса 2023