НИРС 2022

Уважаемые преподаватели и студенты

отделения гуманитарно-эстетического образования!

На нашем отделении проводятся ежегодные Дни науки: это уже 76-й смотр научно-исследовательской работы студентов. Научные мероприятия 76-го смотра НИРС, которые проводятся кафедрами нашего отделения, представлены в графике проведения 76-го смотра НИРС.

Известный русский историк Василий Осипович Ключевский писал: «Науку часто смешивают с знанием. Это глубокое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, т. е. умение пользоваться знанием».

Учитесь использовать знания сознательно, целенаправленно, действенно! Принимайте участие в Днях науки!

Обращайте внимание на дату и время (мероприятия проводятся в разные дни) и формат проведения мероприятий (дистанционный или очный). Подробная программа 76-го смотра НИРС (с указанием времени и места заседаний секций кафедр отделения, с темами докладов студентов) будет размещена на следующей неделе. По интересующим (или возникшим) вопросам по организации мероприятий обращайтесь на кафедры отделения.