День знаний-2015

Наступила осень, а это значит, что вся страна отметила праздник первого сентября. На факультете прикладной психологии в этот день прошел праздничный концерт, который был организован активистами студенческого актива. Вчерашних выпускников, а ныне студентов первого курса встретили с напутственными словами преподаватели кафедр факультета, тогда как выступления танцевального коллектива «ИНСАЙТ» создали в зале подобающую празднику атмосферу. Особую речь сказала заместитель декана факультета прикладной психологии Михайлик Елена Владимировна. Продолжая практику прошлого года, дуэты куратор-тьютер будут сопровождать первокурсников в их начинаниях в стенах нашего университета. Меж тем, все преподаватели в один голос радовались новому потоку магистрантов – выпускников прошлого курса, которые вновь влились в студенческую жизнь в этом году. Так, с обращением к студентам выступила Маргарита Цыганова, несменная глава студсовета и профбюро. Но даже те, кто уже не обучается у нас на факультете, все еще преданы ему всей душой: многие выпускники прошлых годов заглянули в этот день навестить ставшие родными за годы обучения стены.

Новый год – новые впечатления, новый опыт, новые испытания, новые взлеты и падения, радости и печали, для кого-то – новая жизнь, для другого – новые горизонты. Как бы там ни было, одно можно сказать точно: наш факультет готов встретить его как никогда ранее!

Даниил Красников факультет прикладной психологии