Все могут короли ! (Праздничный концерт к 23 февраля 2015г.)

Всё могут короли!

19 февраля силами факультета прикладной психологии ПИ ИГУ был проведен праздничный концерт, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

Главным лозунгом мероприятия стала фраза «Все могут короли!», подчеркивающая фундаментальную роль мужчин в нашем обществе. Посетителям пересказали на новый лад историю Золушки, которая отправилась путешествовать по миру в поиске достойного короля – конечно же, студента факультета психологии.

Сама история подавалась в театрализованных зарисовках о нелегком королевском быте, постановкахтанцевального коллектива «ИНСАЙТ», среди которых оказались как классика, так и заводное танго, и вокальных выступлениях талантов факультета прикладной психологии. В части номеров отметился и преподавательский состав. Педагоги порадовали своими шуточными номерами.

Женская половина студенческого актива и преподавателей подготовили для королей поздравительный ролик, а также не преминул сказать несколько приятных слов и главный мужчина факультета – декан Карнышев Александр Дмитриевич. По традиции он исполнил песню, отлично подошедшую к «королевской» тематике.

Закончилось мероприятие общей песней, передавшей главный лозунг концерта и адресованную не только королям мира, но и каждому мужчине вообще – сыновьям, братьям, мужьям, друзьям и – чего уж там – случайным прохожим!

Даниил Красников,

факультет прикладной психологии