Праздничный концерт "Женщина-загадка"

Настала весна, а с ней грядет и самый весенний праздник – Международный женский день! Четвертого марта в честь этого события факультет прикладной психологии ПИ ИГУ организовал праздничный концерт, который прошел под лозунгом «Женщина – загадка…». Собственно, эту загадку-то и попытались отгадать на протяжении вечера участники мероприятия.

Начавшись с зажигательного танцевального номера от неутомимого коллектива «ИНСАЙТ», концерт передал слово декану факультета прикладной психологии, Карнышеву Александру Дмитриевичу, чьи поздравительные слова и стих сменили настрой праздника на более лиричные ноты. Вторили тому и выступления младшего состава танцевального коллектива и вокальной группы факультета, в номерах и песнях которых раскрывались такие женские темы, как материнство и безусловная любовь к ближнему, безудержная их эмоциональность и грация.

Помимо живых номеров, зрительниц порадовали трогательным видеопоздравлением от юношей факультета. Настоящим сюрпризом оказался номер от мужской половины преподавательского состава: слов будет недостаточно, чтобы это описать, но уже само название – «Танец удаленьких лебедей» – должно давать представление о нарочитой комичности всей задумки.

Нашли ли студенты ответ на загадку женщин? К сожалению, ли, к счастью, но нет. Ведь всегда самой главной тайной человечества оставалась женщина.

Даниил Красников, факультет прикладной психологии ПИ ИГУ