Празднование Дня Психолога 2015

В понедельник 23 ноября на факультете прикладной психологии отпраздновали профессиональный праздник – День психолога.

Активисты оформили помещения учебного корпуса особыми листовками и на протяжении всего дня посещали группы факультета, проводя викторины на психологическую тематику и награждая самых умных вкусными подарками.

На стенде рядом с деканатом любой проходящий мог поделиться своим хорошим настроением, оставив доброе пожелание для студентов, и от желающих не было отпора.

Следуя зарождающейся традиции, было решено добавить в программу Дня психолога онлайн-конкурс на лучшую фотографию о празднике.

На переменах студентов факультета ждали не менее приятные сюрпризы.

Каждый год факультет прикладной психологии не проходит мимо столь знаменательного мероприятия и подходит к его отмечанию с подобающим вниманием, радуя как своих студентов и преподавателей, так и остальных студентов Педагогического института.