День учителя-2015 на факультете

Пионерский слёт!

Пока природа встречала октябрь чудесным первым снегом, факультет прикладной психологии первого октября отметил приближающийся очень значимый для нашего института праздник – День Учителя.

Педагоги факультета окунулись в свое советское прошлое, вновь испытав, что такое быть пионером, каково это – учиться в высшем учебном заведении и, конечно же, насколько вдохновляюще вступать на почетный путь учителя.

Публику порадовали выступления студенческого актива – вокальные и музыкальные номера, забавные юмористические зарисовки и чтения стихов, а танцевальный коллектив ИНСАЙТ исполнил очаровательный вальс.

Поздравительные слова также высказали заместитель декана факультета прикладной психологии - Михайлик Елена Владимировна, заведующая кафедрой психологии образования и развития личности - Скорова Лариса Владимировна и заведующий кафедрой психодиагностики и практической психологии - Петров Вячеслав Григорьевич.

Атмосфера доброго советского детства до глубины души растрогала некоторых преподавателей, и за столь яркие впечатления они были несказанно благодарны студенческому активу.

Какие бы испытания не ожидали педагогов впереди, они всегда будут помнить свой давний пионерский завет:

«Всегда готов!».