Победа на Галерее первокурсников-2015

"Родные люди" на Галерее первокурсников-2015

Шум, гам, яркие номера и восторженные крики болельщиков. Что это? Конечно же, "Галерея Первокурсников", ежегодное мероприятие для новой волны студентов, поступивших в Педагогический Институт ИГУ. Как всегда проведение мероприятия, 17 ноября, удачно совпало с Международным Днем Студента, что только добавило праздничного настроения всем присутствующим, в том числе и команде факультета Прикладной Психологии, «Родные люди».

По традиции, конкурс был разделен на три этапа, и психологи сразу же задали высокую ноту со своей «визитной карточкой» – зажигательным танцевальным номером и видеороликом, в съемках которого, к слову, приняло участие более сотни студентов со всего факультета. Сразу же вырвавшись в лидеры, наши ребята продолжили радовать публику во втором этапе – викторине, в которой студентам нужно было ответить на вопросы по истории Иркутска и ПИ ИГУ.

В третьем этапе команды должны были продемонстрировать весь свой творческий потенциал, представив на суд жюри и зрителей особое выступление, с помощью которого отразить единство факультета. Таким номером от факультета Прикладной Психологии стала танцевально-песенная постановка «Нас миллионы», которую все зрители наблюдали с замиранием сердца. Неудивительно, что в результате «Родные люди» и заслужили первое место в "Галерее первокурсников", а также приз зрительских симпатий, уже третий год подряд повторяя успех факультета. Хотя, конечно же, главная награда – единство большой и дружной Семьи психологов, полный ярких впечатлений день и непоколебимый, уверенный взгляд в будущее!

Отчет по Галерее первокурсников в новостной ленте

Даниил Красников,

факультет прикладной психологии