Отчет по олимпиаде и конференции по психологии для старшеклассников - 2015

18 апреля 2015 года на факультете прикладной психологии в рамках Фестиваля прикладной психологии состоялись XII ежегодная олимпиада по психологии для старшеклассников (в личном первенстве) и XII ежегодная конференция для старшеклассников по психологии на тему «Психологические условия и факторы развития личности».

Данные мероприятия проводятся нашим факультетом уже двенадцатый год подряд. В этом году участниками данных мероприятий стали 69 старшеклассников из 19 образовательных учреждений г. Иркутска.

Всем участникам олимпиады и конференции были вручены сертификаты участников. Педагогам, подготовившим ребят к данным мероприятиям, были оформлены благодарственные письма. А победители помимо дипломов получили ценные подарки: фирменные ручки и блокноты ИГУ, сувенирные кружки, сладкие призы и книги по психологии.

Жюри так же отметило одну из участниц, которая уже третий год подряд участвует и в олимпиаде и в конференции, и которая в этом году по результатам олимпиады остановилась в шаге от пьедестала (заняла 4 место). Декан факультета так же вручил ей поощрительный приз.

Коллектив факультета выражает благодарность всем школам и педагогам, которые уже несколько лет подряд участвуют в наших мероприятиях, и выпускники которых приходят потом к нам учится. В 2014 году таких ребят, ранее участвовавших в подобных мероприятиях для старшеклассников, было 6 человек. Надеемся, что и в этом году  таких ребят не станет меньше.

ФОТООТЧЕТ по олимпиаде

ФОТООТЧЕТ по конференции

Мы будем рады вас видеть на нашем факультете !!