Веселые старты - 2015

Уже стало доброй традицией ежегодно проводить осенние «Веселые старты».

15 октября состоялся конкурс-эстафета  «Веселые старты», в которой приняли участие команды со всех факультетов. На спортивной площадке под открытым небом  студенты переходили по этапам, выполняя разнообразные задания, которые требовали от участников недюжинных как физических, так и организаторских навыков.

Сборная психологов «Пантеон» при поддержке болельщиков  достойно состязалась с другими командами. Юноши и девушки принимали участие в различных спортивных конкурсах, проявляя ловкость, силу и сплоченность. Пусть «Веселые старты» и подразумевали наличие команды-победителя, каждый знал, что самое важное – спортивный дух всех участников, торжество стремления к здоровому и активному образу жизни.

Красников Даниил, факультет прикладной психологии