Подведены итоги V конкурса учителей математики

Завершились два важных мероприятия для учителей Иркутской области, организованные кафедрой математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ. Это Пятый региональный творческий конкурс учителей математики Иркутской области и IX Всероссийская научно-практическая конференция учителей и преподавателей математики. Конкурс и конференция уже стали доброй традицией Педагогического института. Они дают возможность профессионального общения, обмена опытом для учителей математики с различных регионов Иркутской области. ФОТООТЧЕТ

V конкурс учителей математики V конкурс учителей математики

Творческий конкурс учителей математики проходил в два этапа: заочный (решение задач по математике) и очный (решение задач по математике и методике обучения математике). В конкурсе приняли участие 189 человек из 26 районов Иркутской области. Победителями и призёрами конкурса стали:

МАТЕМАТИКА

г. Братск

МБОУ "Лицей № 2"

V конкурс учителей математики V конкурс учителей математики

Поздравляем победителей и призёров!

Конференция собрала 120 участников, из которых 22 сделали доклады, 56 опубликовали статьи в сборнике материалов конференции.

Неоднократно участники конкурса и конференции выражали общую мысль, что такие мероприятия, встречи с коллегами очень нужны учителям математики, и благодарили кафедру математики и методики обучения математике за их организацию и проведение. В свою очередь, кафедра математики, благодарит всех участников конкурса и конференции! Всех членов оргкомитета и жюри, помогавших в проведении конкурса! Мы все занимаемся одним общим делом – подъем математического образования в родном крае.

Уважаемые участники!

Ниже прилагаются файлы с информацией о Конкурсе: