Кафедра естественнонаучных дисциплин

Здравствуйте, рады приветствовать вас на странице кафедры естественнонаучных дисциплин

Кафедра ведет свою историю с 1962 года и является приемницей кафедр ботаники и зоологии, а в 2010 году еще и кафедры экологии и естествознания. В сентябре 2013 года после объединения кафедры общей биологии и экологии и кафедры химии, она получила новый импульс для своего развития. Сегодня кафедра естественнонаучных дисциплин обладает серьезным научным и учебно-методическим потенциалом, который позволяет эффективно решать поставленные перед ней задачи.

Официальный сайт кафедры http://bio.pi.isu.ru/

e-mail: end@pi.isu.ru

На официальном сайте кафедры вы можете познакомиться с информацией об истории кафедры, ее составе (личные страницы сотрудников) и достижениях. Отделный раздел посвящен биологическому музею кафедры и агробиостанции.

Для студента представлена информация об учебных программах дисциплин и программы практик, информация для подготовки к курсовым и дипломным работам, а также студенческая научная и общественная жизнь.

В разделе "Педагогу" вы найдете информацию о предлагаемых услугах для учителей и педагогов образовательных учреждений (рецензирование, конференции, ЕГЭ, консультации и олимпиады)