Международная научно-практическая конференция

ОТЧЕТ по итогам работы межрегиональной научно-практической конференции «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ»
(19 апреля 2019 г, г. Иркутск)

ОТЧЕТ о Международной научно-практической конференции "Теория и практика социально-педагогического сопровождения личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации: психолого-педагогические и социальные аспекты".

(19.10.2018, Иркутск, Россия)

ОТЧЕТ по итогам работы Международной научно-практической конференции «НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК УСЛОВИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»
(4 октября 2017 г, г. Иркутск)

ОТЧЕТ по итогам работы Международной научно-практической конференции «Социально-педагогическое сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации»