Четвертая Международная научно-практическая конференция

«МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СОПРОВОЖДЕНИЮ ЛИЧНОСТИ, ОКАЗАВШЕЙСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ: ТЕОРИЯ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ» 27 октября 2023 г., г. Иркутск

(Информационное письмо)

ОТЧЕТ по итогам работы Третьей Международной научно-практической конференции «МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ПОДХОД К СОПРОВОЖДЕНИЮ ЛИЧНОСТИ, ОКАЗАВШЕЙСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ: ТЕОРИЯ И ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ»

28 октября 2022 г., г. Иркутск

ОТЧЕТ по итогам работы Второй Всероссийской научно-практической конференции «Теория и практика организации летнего отдыха и оздоровления детей»

(23 апреля 2021 г, г. Иркутск)

Вторая Международная научно-практическая конференция  Информационное письмо Отчет

(29 октября 2021 г., г. Иркутск)

II Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и практика организации летнего отдыха и оздоровления детей»

(23 апреля 2021г, г.Иркутск)

ОТЧЕТ по итогам работы международной научно-практической конференции "Сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации"
(8 ноября 2019 г., г.Иркутск)

ОТЧЕТ по итогам работы межрегиональной научно-практической конференции «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ»
(19 апреля 2019 г, г. Иркутск)

ОТЧЕТ о Международной научно-практической конференции "Теория и практика социально-педагогического сопровождения личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации: психолого-педагогические и социальные аспекты".

(19.10.2018, Иркутск, Россия)

ОТЧЕТ по итогам работы Международной научно-практической конференции «НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК УСЛОВИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ОБЩЕСТВА»
(4 октября 2017 г, г. Иркутск)

ОТЧЕТ по итогам работы Международной научно-практической конференции «Социально-педагогическое сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации»