«Дефектолог - самая гуманная профессия»

Завершилась ассамблея интернет-проектов «Дефектолог-самая гуманная профессия». Мероприятие организованно кафедрой комплексной коррекции нарушений детского развития ПИ ИГУ.

Цель данного мероприятия: повышение престижа профессии дефектолога.

Участники: бакалавры очной и заочной формы обучения, магистранты.

Все студенты были отмечены по номинациям (и награждены благодарственными письмами):

1. Аникович Анастасия Павловна – «Дефектолог - оптимист» за самое оптимистичное представление.
  2. Зингер Александра Игоревна – «Звонкие строки».
  3. Иванова Юлия Баторовна – «За содержательное представление функций дефектолога».
  4. Комарова Оксана Александровна – «За оригинальность представления (от имени ребенка)».
  5. Коробейникова Алёна Викторовна – «Ораторское искусство».
  6. Михеева Елена Сергеевна – «За глубокое понимание профессии дефектолога».
  7. Таркова Раиса Владимировна – «Полёт вдохновения».
  8. Шишкова Екатерина Николаевна – «За широту представления профессионально значимых личностных качеств дефектолога».
  9. Перемешленко Маргарита Валерьевна, Самбуева Бэлигма Батоевна, Мелентьева Марйам Фикратовна, Будаева Баира Баировна – «Самое проникновенное представление профессии».

Поздравляем участников!