Подведены итоги Недели науки на факультете педагогики

Итоговый отчёт

1 апреля на факультете педагогики Педагогического института ИГУ завершилась Неделя науки, проведенная в рамках юбилейного 70-го смотра студенческих научно-исследовательских работ. В актовом зале состоялась итоговая конференция, которая подвела итог недельной работы: 28 мероприятий, более 600 участников, победители в разных номинациях. На конференции выступили студенты, научно-исследовательская работа которых была признана лучшей: Ёлкина Виктория (4 ДД) «Эстетические предпочтения старших дошкольников с нарушениями интеллектуального развития», руководитель – к.пс.н., доцент Л.Ю. Долгих; магистрант 1 курса Господарик Диана «Семантизация лексических единиц у старших дошкольников с нормальным и нарушенным речевым развитием», руководитель - д.пс.н.,  доцент Е.Л. Инденбаум; Ключникова Екатерина (4 ЛГ) «Работа по коррекции и формированию психомоторики дошкольников с недостатками фонетической стороны речи», руководитель к.пс.н., доцент С.Ю. Серебренникова; Некрасова Евгения (4 НО) «Технология учебного сотрудничества как средство формирования контрольно-оценочной деятельности у младших школьников», руководитель  к.пед.н., доцент М.И.  Скоморохова.

Неделя науки 2016 Неделя науки 2016

Дипломами награждены победители мероприятий Недели науки. Отмечены самые активные группы, лучший доклад и выступление, по мнению студенческого голосования, самые активные слушатели.

Дипломы, сертификаты, благодарственные письма в торжественной обстановке студентам вручили заведующие кафедр и и.о декана И.В. Беринская.

Неделя науки 2016

Украсили мероприятие своим танцем очаровательные дети из хореографического коллектива «Ладушки».

Хочется подвести итог и сказать, что Неделя науки на нашем факультете прошла очень плодотворно, активно и интересно. Желаем всем студентам успехов, интересных исследований и новых открытий!

Зинова Юлия (3 ЛГ)

Студенческое научное общество факультета педагогики ПИ ИГУ